Окружная 13 141730 Россия, Московская Область, Лобня +7 (985)360-82-81 technical support smi@lobnyamedia.ru
ЛобняМедиа

Афиша мероприятий и событий в Лобне на весь май

Подробная афиша Лобни на май

983

Обилие выходных дней позволит с головой окунуться в культурную жизнь города. А в конце месяца в парке откроют летний кинотеатр.

 

 

Дата проведения

Время проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Наименование места проведения

Адрес места проведения мероприятия Сайт

Кол-во

участников

01 мая

 

 

 

12.00

16+

«Здоровый Первомай» - турнир спортивного клуба «Сварга».

ДК «Красная Поляна», г. Лобня, м-н Красная поляна, ул. Спортивная, д 4 www.dk-polyana.mo.muzkult.ru

50

12.00

3+

 

Детский Клуб «Вместе Весело» - интерактивная программа, познавательный мастер-класс.

ДК «Красная Поляна», г. Лобня, м-н Красная поляна, ул. Спортивная, д 4 www.dk-polyana.mo.muzkult.ru

20

12.00

Открытие весенне-летнего сезона

МАУ «Парк культуры и отдыха города Лобня»

5000

12.00

Пасхальный спектакль православной гимназии.

МАУ ДК «Чайка»
ул.Дружбы д.3
http://dkchaika.ru/

400

14.00

Пасхальный утренник

учащихся Воскресной школы Храма Божьей Матери Спорительница Хлебов.

МБУ ДК «Луговая»

г. Лобня  м-н Луговая Научный городок стр. 1Б

70

04 мая

 

 

 

10.30

«Поклонимся великим тем годам!» Интересные судьбы земляков, участников ВОВ. Лекция для сотрудников МВД.

Центральная библиотека

ул. Чехова, д. 5.

http://bibliolobnya.ru

(Администрация города)

 

 

100

14.00

«Пасхальная седмица»
Развлекательно-познавательная программа для детей МБОУ СОШ №3.

МАУ ДК «Чайка»
ул.Дружбы д.3
(большой хореографический зал)
http://dkchaika.ru/

40

 

14.00

«Поклонимся великим тем годам». Торжественное мероприятие и концерт, посвященный Дню Победы.

Концертный зал МБУ ДО «Школа искусств города Лобня»

Улица Ленина, дом 15-а

http://dshi-lobnya.mo.muskult.ru/

150

15.00-17.00

 

 

Праздничное мероприятие
15-летие общества «Севан».

 

МАУ ДК «Чайка»
ул.Дружбы д.3
http://dkchaika.ru/

400

 

16.00
5+

«Этих дней не смолкнет слава». Студия ИЗО «Акварель». Выставка рисунков ко Дню Победы

МБУ ЦД «Восточный»
проезд Шадунца,д.7 
http://vostochniy.mo.muzkult.ru/afisha1/

 

30

17.00
 5+

«Памяти павших будьте достойны!» Урок мужества.

 

МБУ ЦД «Восточный»
проезд Шадунца,д.7
http://vostochniy.mo.muzkult.ru/afisha1/

30

17.00

«Поэзия военных дорог». Поэтический вечер

приуроченный ко Дню Победы.

МБУ ДК «Луговая»

г. Лобня  м-н Луговая Научный городок стр. 1Б

20

18:00

«Наше Подмосковье – наше кино» -областная акция, с показом х/ф «А зори здесь тихие»(режиссер Р. Давлетьяров, 2015).

МАУ ДК «Чайка»
ул.Дружбы д.3
http://dkchaika.ru/

450

4 мая

среда

В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛОДЕЖНОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ «Русская классика»

 

 

14-00

Театрализованное представление "ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ МОЛОДЕЖНОГО БЛОКА ФЕСТИВАЛЯ"

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

14-30

10+

«Несколько рассказов А.П. Чехова»

по А.П.Чехову, г. Лобня, ДТСЛ "ПЛЮС" ДК "Красная поляна"

Режиссер – Грехова Е.В. прод.1 час

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

16-00

14+

«Вечера на хуторе близ Диканьки»

по Н.В. Гоголю, комедия,

г. Лобня, МБОУ СОШ №1

Режиссер – Горшкова Т.А. прод. 40мин.

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

18-00

14+

«Евгений Онегин»

А.С. Пушкин, драма, прод. 50мин.

г. Химки, ТС Лицей№11

Режиссер – Владимирцева А.В.

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

 

20-00

14+

«Три сестры»

А.П. Чехов, трагедия повседневности, прод.2часа

г. Москва, МГ театральный техникум, театр-студия «Монотон»

Режиссеры – А.С. Хохлов,

С.Ф. Тимушкова

Композитор – Р. Аверьянов

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

5 мая

 

 

 

11.00

 

Лобненский городской смотр юноармейских отрядов среди учащихся школ г.Лобня.

 

МАУ ДК «Чайка»
ул. Дружбы д.3
(площадь ДК «Чайка»)
http://dkchaika.ru/

 

600

 

12.00

 

«Лобня на линии огня». Беседа ко Дню Победы для 4-5-х классов. Книжная выставка.

Детская библиотека

ул. Циолковского, д.3

http://bibliolobnya.ru

25

 

 

12.00

«Солнечный круг» - экологический праздник

МАУ «Парк культуры и отдыха города Лобня»

700

 

 

 

 

14.00

Общегородское мероприятие, посвящённое 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

МАУ ДК «Чайка»
ул.Дружбы д.3
http://dkchaika.ru/

450

14.00

0+

«Детство, опаленное войной!» - тематический вечер-концерт

ДК «Красная Поляна», г. Лобня, м-н Красная поляна, ул. Спортивная, д 4 www.dk-polyana.mo.muzkult.ru

200

 

 

 

 

15.00

«Бессмертный полк шагает по стране». Военно-патриотическая встреча по материалам альбома «Чтобы знали и помнили» для 8-х классов.

Краснополянская библиотека

ул.Краснополянская, д. 29

http://bibliolobnya.ru

 

30

16.00

0+

«Детство, опаленное войной!» - тематический вечер-концерт

ДК «Красная Поляна», г. Лобня, м-н Красная поляна, ул. Спортивная, д 4 www.dk-polyana.mo.muzkult.ru

200

5 мая

В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛОДЕЖНОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ «Русская классика»

 

 

13-00

14+

«Больные люди»

М.Зощенко, прод. 1 час

Лобня, МБОУ СОШ № 3

Режиссер-Л.А. Барашева

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

14-00

12+

«Я – Сергей Есенин»

литературно-музыкальная композиция, прод. 40мин.

г. Лобня,  МБОУ СОШ№ 9

Режиссеры – Н.В. Воронова, Т.А.Московская

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

16-00

10+

«Бежин луг»-«Деревенская детвора»

И. Тургенев, драма, ,прод. 40мин.

г. Воскресенск, ТС «Спектр»

Режиссер – Е.В. Сенадская

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

18-00

14+

«Записки юного врача»

М.А. Булгаков, ,прод. 50мин.

г. Химки, МТС театр «Апрель»

Режиссер – Я.В. Полторжицкая

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

20-00

16+,

«Русские комедии»

А.П. Чехов, И.Л. Щеглов, И.Н. Потапенко, комедия, прод. 1ч 40мин.

г. Мытищи, студенческий театр МГОУ

Режиссер – А. Хохлов

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

6 мая

 

 

 

11.30

«Голоса войны минувшей». Литературно-музыкальная композиция.

 

Краснополянская библиотека

ул.Краснополянская, д. 29

http://bibliolobnya.ru

«Уют»

 

25

14.00

«Пасхальная седмица»
Развлекательно-познавательная программа для детей МБОУ СОШ №4.

МАУ ДК «Чайка»
ул. Дружбы д.3
http://dkchaika.ru/

40

15.00

0+

«Мир без войны!» - концертная программа для детей ВОВ

ДК «Красная Поляна», г. Лобня, м-н Красная поляна, ул. Спортивная, д 4 www.dk-polyana.mo.muzkult.ru

150

17.00

0+

«И помнит мир спасённый» - концерт, посвященный Дню Победы

ДК «Красная Поляна», г. Лобня, м-н Красная поляна, ул. Спортивная, д 4 www.dk-polyana.mo.muzkult.ru

150

17.00

«Битва за Севастополь»

Просмотр художественного фильма

КИНОКЛУБ.

МБУ ДК «Луговая»

г. Лобня  м-н Луговая Научный городок стр. 1Б

20

6 мая

В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛОДЕЖНОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ «Русская классика»

 

 

 

 

14-00

3+

 

"Кошкин дом"

С. Маршак, детская опера, прод. 40мин.

г. Лобня, МБОУ СОШ№8 и ДВА «Утренние звезды» МАУ ДК «Чайка»

Режиссер – С.А. Бойцова

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

 

16-00

7+

«Про Федота-стрельца, удалого молодца»

Л. Филатов, сказка,  прод.1ч 10мин.

г. Лобня, МБУ ДО ДШИ «В свете рампы»

Режиссер – Крыгина Г.С.

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

 

18-00

7+

"Басни…"

И.Крылов, Эзоп, Лафонтен, ,прод.45мин. г. Химки, ДТС ДО "Светлячок" театр «Волшебные краски»

Режиссер – Владимирцева А.В.

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

 

20-00

14+

"Бесприданница"

А.Н.Островский, драма,  прод.2часа

г. Красногорск, народный театр «Зеркало»

Режиссер – Е.А. Семенова

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

7 мая

 

 

 

11.00

3+

«Дороги Великой Победы». Открытие выставки плаката, посвященной Дню Победы в Великой отечественной войне.

МАУ Театр «Куклы и Люди»

г. Лобня, Лобненский бульвар, д. 9.

www.kuklyludi.ru

тел:498-500-48-50

64

12.00

7+

«История, в которой не нужны слова» спектакль Годовщине Победе в Великой Отечественной войне посвящается.

 

МАУ Театр «Куклы и Люди»

г. Лобня, Лобненский бульвар, д. 9.

www.kuklyludi.ru

тел:498-500-48-50

 

64

14.00

«Семейный кинозал». Просмотр художественного фильма, обсуждение.

Центральная библиотека

ул. Чехова, д. 5.

http://bibliolobnya.ru

 

25

15.00

Концертная программа, посвященная Дню Победы.

МБУ МКСЦ «Депо»,

г. Лобня, ул. Деповская д 4.

http://www.mksc-depo.ru/ru/

в МОУ СОШ №4

500

16.00

«Праздник со слезами на глазах». Музыкально-литературный вечер для старшего поколения.

МБУ ЦД «Восточный»
проезд Шадунца,д.7
http://vostochniy.mo.muzkult.ru/afisha1/

30

16.00

Я пригласить хочу на танец Вас…»

Концертно-танцевальная программа под духовой оркестр

МАУ «Парк культуры и отдыха города Лобня»

500

7 мая

В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛОДЕЖНОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ «Русская классика»

 

 

 

 

16-00

4+

"Чёрная курица"

А. Погорельский, сказка, , прод. 50мин.

г. Лобня, студия драматического искусства «Александрия»

Режиссер – О. И. Смирнова

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

 

18-00

14+

"Успех"

А. Вампилов,  драма, , прод.1час 20мин.

г. Пушкино, молодежный учебный театр, МБУК РДК «Строитель»

Режиссер – П.Ю.Кузнецов

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

 

20-00

16+

"Мотивы любви"

А.П. Чехов, драматические новеллы, , прод.2ч 30мин.

г. Москва, театральный техникум им. Л. Филатова

Режиссер – Е.А.  Моногарова

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

8 мая

 

 

 

12.00

7+

Клуб «Планета Детства» - увлекательный квест, настольные игры, чай со сладостями.

ДК «Красная Поляна», г. Лобня, м-н Красная поляна, ул. Спортивная, д 4 www.dk-polyana.mo.muzkult.ru

20

15.00

0+

«Этот День Победы!» - вечер-концерт Клуба «Кому за сорок».

ДК «Красная Поляна», г. Лобня, м-н Красная поляна, ул. Спортивная, д 4 www.dk-polyana.mo.muzkult.ru

200

18.00

«Рядовые» А. Дударев - спектакль ко Дню Победы

 

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

 

76

8 мая

В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛОДЕЖНОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ «Русская классика»

 

 

13-00

5+

«Маленький принц»

А.С. Экзюпери, сказка, прод. 35мин.

г. Лобня, ДТ клуб «Премьера» (ТС «ДЭПО»)

Режиссер – Г.А. Паронян

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

 

14-00

7+

"В гостях у сказки"

Л. Поляк, сказка, прод. 40мин.

г. Лобня, МБОУ СОШ№4

Режиссер – С.Н.Вендина

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

 

18-00

14+,

К 71-ой годовщине Победы

в Великой Отечественной войне

"Рядовые"

А. Дударев, фронтовая драма,

прод.2часа 20мин.

г. Лобня, МАУ театр «Камерная сцена»

Режиссер – Н.Ю. Круглов

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

 

21-00

 

ГОСТЬ ФЕСТИВАЛЯ.

Любовь Кашинцева.

Литературно-музыкальная композиция

«О времени. О жизни. О судьбе»

Прод. 1 час

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

9 мая

 

 

 

9.00

Открытие третьей (завершающей) стелы «Рубеж обороны Москвы» (акция «Лента памяти») благотворительного фонда
А. Тишкова «Обелиск».

мкрн. Луговая

ул. Южная, д.1.

 

10.00

0+

Митинг у обелиска фабрики «Красная Поляна».

ДК «Красная Поляна», г. Лобня, м-н Красная поляна, ул. Спортивная, д 4 www.dk-polyana.mo.muzkult.ru

700

11.00

0+

Митинг на Братской могиле.

ДК «Красная Поляна», г. Лобня, м-н Красная поляна, ул. Спортивная, д 4 www.dk-polyana.mo.muzkult.ru

1200

12.00

Митинг на братской могиле

МБУ ДК «Луговая»

г. Лобня  м-н Луговая Научный городок стр. 1Б

 

12.00

Общегородской митинг, посвященный Дню Победы

У мемориала «Зенитное орудие»

5000

12.30 – 15.00

Праздничный концерт ко Дню Победы.

МБУ ДК «Луговая»

г. Лобня  м-н Луговая Научный городок стр. 1Б

400

13.00 – 13.45

«Фронтовая бригада» - тематическая программа

У мемориала «Зенитное орудие»

 

13.00

«Победный май». Концертная программа. Тематическая программа «На привале»

МАУ «Парк культуры и отдыха города Лобня»

10000

14.00

«Поклон земле суровой и прекрасной!» Праздник на площади Красной Поляны. Викторины, чтение патриотических стихов.

Краснополянская библиотека

ул.Краснополянская, д. 29

http://bibliolobnya.ru

(на площади мкр. «Красная Поляна»)

100

 

 

14.00

«Василий Тёркин и другие герои». Праздничная программа  «на привале» в городском парке.

 

Центральная библиотека

ул. Чехова, д. 5.

http://bibliolobnya.ru

(Городской парк)

150

15.00

0+

«Сияй в веках великая Победа!» - концертная программа, посвященная Победе в ВОВ.

ДК «Красная Поляна», г. Лобня, м-н Красная поляна, ул. Спортивная, д 4 www.dk-polyana.mo.muzkult.ru

Площадь микрорайона Красная поляна

5000

21.00-22.30

Концерт ансамбля «Город лета» (г.Москва). Поздравление Главы. Праздничный салют.

Площадь у Администрации

10000

10 мая

 

 

 

15.00

«Победителям посвящается» - вечер памяти Панасенко А.А.

МКУ «Музей истории города Лобня»

г.Лобня, ул.Батарейная, 2

 

30

10 мая

В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛОДЕЖНОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ «Русская классика»

 

 

 

14-00

3+

"Сказка о царе Салтане"

А.С. Пушкин, сказка, ,прод. 50мин.

г. Лобня, МБУ ДО ЦДТ, театральная студия «Маска»

Режиссер – В.Р. Вишневский

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

 

16-00

12+

"Ночь перед рождеством"

Н. В. Гоголь, комедия, , прод. 45мин.

Г. Лобня, МБОУ СОШ№6

Режиссер – Т.В. Гудкова

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

18-00

15+

«Антоша Чехонте шутит»

А.П. Чехов, комедия,

прод. 1ч 10мин.

г. Лобня, МБОУ СОШ№6

Режиссер – Н.В. Батова

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

 

20-00

14+

 

"Барабанщица"

А. Салынский, трагедия,

прод. 1ч 40мин., г. Запрудня М.О., народный театр

Режиссер – Т.А. Ракова

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

11 мая

В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛОДЕЖНОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ «Русская классика»

 

 

 

10-00

4+

"12 месяцев"

С. Маршак, сказка, прод. 1час.

г. Лобня, театральная студия «Детвора»

Режиссер – Л.Л. Плетнёва

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

12-00

12+,

«Дракон»

Е. Шварц, превью-показ, прод. 30мин.

Г. Лобня, ТС «Лес» ДК «Чайка»

Режиссер – А.А. Власов

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

 

14-00

4+

Гость фестиваля

"Голый король "

Е. Шварц, музыкальная комедия, прод.35мин.

г. Электросталь М.О.,

ДТМ «Муравейник»

Режиссер – А.А. Минаев

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

 

15-00

14+

"Александр Андреевич Чацкий"

А.С. Грибоедов, комедия,

,прод. 35мин.

г. Электросталь М.О., ДТМ «Муравейник»

Режиссер – А.А. Минаев

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

 

16-00

14+

"Шутки доктора Чехова "

по пьесам «Медведь», «Предложение», прод.1час

г. Химки М.О., театр «Апрель»

Режиссер – Т.И. Гальперина

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

 

18-00

16+

"Ливень"

А.П. Чехов, драма, , прод.1ч 40мин.

г. Москва, ГБОУ СОШ№1413,

театр-студия «Лирика»

Режиссер – Ю.А. Суворова

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

20-00

14+

«Ромео и Джульетта»

В. Шекспир, драма, прод. 1ч 30мин.

г. Лобня, молодежная театральная студия

Режиссер – И.А. Фомин

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

22-00

16+

«Хармс Форевер. 10 лет спустя»

Д.И. Хармс, Д.А. Киселев,

М. Захарычев,

документальный театр,

прод. 1ч 10 мин.

г. Лобня, ТС «ДЭПО» (Студия искусств)

Режиссер – Д.А. Киселёв

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

12 мая

 

 

 

12.00

Эко-Акция «Подружись с природой»:

Дар-ярмарка

Мастер-класс по работе с природными материалами

Эко-квест «Подружись с природой».

МБУ ДК «Луговая»

г. Лобня  м-н Луговая Научный городок стр. 1Б

100

12.00

Занятия Центра духовно-нравственного развития «Росинка».

Центральная библиотека

ул. Чехова, д. 5.

http://bibliolobnya.ru

 

25

15.00

«Дом-свидание с планетой»

Просмотр художественного фильма.

МБУ ДК «Луговая»

г. Лобня  м-н Луговая Научный городок стр. 1Б

20

12 мая

В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛОДЕЖНОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ «Русская классика»

 

 

 

12-00

«Кто, кто в теремочке живёт?»

г. Лобня, д/сад «Катюша», кружок ТИ «Золотой ключик»

Режиссер – С.Л. Синицына

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

14-00

12+

«Есть одна хорошая песня у соловушки»

С. Есенин, литературно-музыкальная постановка, прод. 40мин.

д. Медвежьи озёра, Щелковский район М.О.

Режиссер – Е. А. Калашникова

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

 

16-00

10+,

"В ожидании козы"

Е. Дубровин, драма, прод.1час

г.Лобня, МБОУ СОШ№8, театральная студия «Страна ОЗ»

Режиссер – И.Д. Соколова

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

18-00

4+

«Двенадцать месяцев»

С. Маршак, сказка, прод. 1ч 30мин.

г. Лобня, театральная студия лицея

Режиссер – Ю. С. Пасальская

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

20-00

14+

"Барабанщица"

А. Салынский, драма, прод. 1ч 20мин.

г. Щелково М.О., молодежный театр «Кураж» (ДК им. В.П. Чкалова)

Режиссер – Е.В. Смирнова

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

76

13 мая

 

 

 

17.00

«Девичий заговор»

Просмотр художественного фильма

КИНОКЛУБ.

МБУ ДК «Луговая»

г. Лобня  м-н Луговая Научный городок стр. 1Б

20

18.00

0+

«Радуга детства» - отчетный концерт самоокупаемых кружков Дома Культуры «Красная Поляна».

ДК «Красная Поляна», г. Лобня, м-н Красная поляна, ул. Спортивная, д 4 www.dk-polyana.mo.muzkult.ru

200

14 мая

 

 

 

11.00

1+

«Бэби – театр. Урок 3» - спектакль.

 

 

МАУ Театр «Куклы и Люди»

г. Лобня, Лобненский бульвар, д. 9.

www.kuklyludi.ru

тел:498-500-48-50

45

14.00

«Семейный кинозал». Просмотр художественного фильма, обсуждение.

Центральная библиотека

ул. Чехова, д. 5.

http://bibliolobnya.ru

 

25

15.00
5+

Детский клуб выходного дня
«Веселые путешественники». Студия «Учёного жирафа»
интерактивная программа.

МБУ ЦД «Восточный»
проезд Шадунца, д.7
http://vostochniy.mo.muzkult.ru/afisha1/

20

15.00

5+

Детский клуб выходного дня
«Веселые путешественники». Студия «Учёного жирафа»
интерактивная программа.

МБУ ЦД «Восточный»
проезд Шадунца,д.7
http://vostochniy.mo.muzkult.ru/afisha1/

20

16.00

Отчетный концерт – Ансамбля народной песни «Луговчанка» и ансамбля казачьей песни «Ясна Зброя»

Дома культуры «Луговая»

ДК «Красная Поляна», г. Лобня, м-н Красная поляна, ул. Спортивная, д 4 www.dk-polyana.mo.muzkult.ru

150

18.00

«Римские каникулы»

Просмотр художественного фильма

КИНОКЛУБ

МБУ ДК «Луговая»

г. Лобня  м-н Луговая Научный городок стр. 1Б

20

15 мая

 

 

 

12.00

3+

«Народные посиделки» с Детским Клубом «Вместе Весело».

ДК «Красная Поляна», г. Лобня, м-н Красная поляна, ул. Спортивная, д 4 www.dk-polyana.mo.muzkult.ru

20

12.00

3+

«Непослушная сказка» - спектакль

Закрытие сезона.

МАУ Театр «Куклы и Люди»

г. Лобня, Лобненский бульвар, д. 9.

www.kuklyludi.ru

тел:498-500-48-50

 

64

15 мая

 

В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛОДЕЖНОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ «Русская классика»

 

 

 

19.00

14+,

«Месяц в деревне»

И.С. Тургенев, любовная лирика,

прод. 2ч.

г. Лобня, МАУ театр «Камерная сцена»

Режиссер -  С.Н. Давыдова

Драматический театр «Камерная сцена»

г. Лобня, Букинское шоссе, д.31

http://kscena.ru/

 

76

16 мая

 

 

 

13.00

 

Театрализованное представление "ЦЕРЕМОНИЯ ПОДВЕДЕНИЯ  ИТОГОВ МОЛОДЁЖНОГО БЛОКА ФЕСТИВАЛЯ".

Вручение призов участникам театральных коллективов

МАУ ДК «Чайка»
ул.Дружбы д.3
http://dkchaika.ru/

400

19.00

Отчётный концерт танцевального отделения студии «Новый ритм».

МАУ ДК «Чайка»
ул.Дружбы д.3
http://dkchaika.ru/

 

200

17 мая

 

 

 

11.00

«Двенадцать месяцев» отчётный показ театральной студии «Детвора».

МАУ ДК «Чайка»
ул.Дружбы д.3
http://dkchaika.ru/

200

12.00

«3 «Э»: этика, эстетика, этикет». Занятия, посвящённые культуре общения и поведения в обществе для 4-5-х классов.

Центральная библиотека

ул. Чехова, д. 5.

http://bibliolobnya.ru

 

25

14.00

12+

«Я выбираю жизнь» - встреча с наркологом, художественный фильм о вреде наркотических веществ для учащихся 6-х классов школы №6.

ДК «Красная Поляна», г. Лобня, м-н Красная поляна, ул. Спортивная, д 4 www.dk-polyana.mo.muzkult.ru

100

17-22 мая

«Предприниматели города Лобня - детям»

Выставочная экспозиция изобразительного кружка

МКУ «Художественная галерея»

Дворец Спорта «Лобня»

г. Лобня, ул. Ленина, д.65, стр. 1 www.gallery-lobnya.com

1000

18 мая

 

 

 

10.15

 

 

 

«История моего языка». Беседа в игровой форме, посвящённая Дню славянской письменности и культуры для дошкольников.

Центральная библиотека

ул. Чехова, д. 5.

http://bibliolobnya.ru

 

30

 

13.00 – 16.00

«Предприниматели города Лобня - детям»

Детский  мастер класс по художественному творчеству

«Мой город – моя страна» от Художественной галереи 7+

Дворец Спорта «Лобня»

г. Лобня, ул. Ленина, д.65, стр. 1www.gallery-lobnya.com

1000

15.00

«Я поведу тебя в музей». Историческая слайд-экскурсия, посвящённая 185-летию  со времени создания Румянцевского музея (1831) и  160 – летию Государственной Третьяковской Галерее (1856).

Краснополянская библиотека

ул.Краснополянская, д. 29

http://bibliolobnya.ru

 

25

 

19 мая

 

 

 

12.00

Занятия Центра духовно-нравственного развития «Росинка».

Центральная библиотека

ул. Чехова, д. 5.

http://bibliolobnya.ru

 

25

14.00

Премьера детского спектакля «Черная курица»

Театральная студия «Александрия».

МБУ ДК «Луговая»

г. Лобня  м-н Луговая Научный городок стр. 1Б

250

15.00

«Нескучная классика». Конкурс пианистов.

Концертный зал МБУ ДО «Школа искусств города Лобня»

улица Ленина, дом 15-а

http://dshi-lobnya.mo.muskult.ru/

120

16.00

Выставка живописи, посвященная Дню славянской письменности.

МКУ «Художественная галерея», ул.Ленина, д.16.

www.gallery-lobnya.com

150

20 мая

 

 

 

09.00

Лобненский городской смотр юноармейских отрядов среди учащихся дошкольных учреждений г. Лобня.

МАУ ДК «Чайка»
ул.Дружбы д.3
(площадь ДК «Чайка»)
http://dkchaika.ru/

600

13.00

 

«История моего языка». Беседа в игровой форме, посвящённая Дню славянской письменности и культуры.

Центральная библиотека

ул. Чехова, д. 5.

http://bibliolobnya.ru

(Коррекционная школа)

 

35

17.00

0+

«Созвездие талантов» - отчетный концерт коллективов художественной самодеятельности Дома Культуры «Красная Поляна».

ДК «Красная Поляна», г. Лобня, м-н Красная поляна, ул. Спортивная, д 4 www.dk-polyana.mo.muzkult.ru

200

17.00

«Беспокойное хозяйство»

Просмотр художественного фильма

КИНОКЛУБ.

МБУ ДК «Луговая»

г. Лобня  м-н Луговая Научный городок стр. 1Б

20

18.00
5+

 

Клуб английского языка
тематическое мероприятие .

Знакомство с английским образом жизни, традициями и культурой.

МБУ ЦД «Восточный»
проезд Шадунца,д.7
http://vostochniy.mo.muzkult.ru/afisha1/

30

19.00
7+

Клуб английского языка
тематическое мероприятие.

Знакомство с английским образом жизни, традициями и культурой..

МБУ ЦД «Восточный»
проезд Шадунца,д.7
http://vostochniy.mo.muzkult.ru/afisha1/

30

21 мая

 

 

 

12.00

Праздничные мероприятия, посвящённые Международному Дню музеев.

МКУ «Музей истории города Лобня»

г.Лобня, ул.Батарейная, 2

150

14.00

«Семейный кинозал». Просмотр художественного фильма, обсуждение.

Центральная библиотека

ул. Чехова, д. 5.

http://bibliolobnya.ru

25

14.00

Выпускной вечер и концерт выпускников школы.

 

Концертный зал МБУ ДО «Школа искусств города Лобня»

Улица Ленина, дом 15-а

http://dshi-lobnya.mo.muskult.ru/

155

18.00

«Куда приводят мечты»

Просмотр художественного фильма

КИНОКЛУБ.

МБУ ДК «Луговая»

г. Лобня  м-н Луговая Научный городок стр. 1Б

20

22 мая

 

 

 

12.00

Отчётный концерт «Образцового коллектива» ансамбля танца «Сувенир».

МАУ ДК «Чайка»
ул.Дружбы д.3
http://dkchaika.ru/

400

15.00

0+

Отчетный концерт Клуба «Кому за сорок».

ДК «Красная Поляна», г. Лобня, м-н Красная поляна, ул. Спортивная, д 4 www.dk-polyana.mo.muzkult.ru

200

23 мая

 

 

 

19.00

Отчётный концерт театра танца «Антре».

МБУ МКСЦ «Депо»,

г. Лобня, ул. Деповская д 4.

http://www.mksc-depo.ru/ru/

в ДК «Чайка»

400

24 мая

 

 

 

12.00

«Письмена Древней Руси». Занятия Центра духовно-нравственного развития «Росинка» ко Дню славянской письменности и культуры.

Детская библиотека

ул. Циолковского, д.3

http://bibliolobnya.ru

 

25

13.00

День славянской письменности.

МАУ «Парк культуры и отдыха города Лобня»

3000

25 мая

 

 

 

12.00

Последний звонок участников Лицея.

МАУ ДК «Чайка»
ул.Дружбы д.3
http://dkchaika.ru/

400

26 мая

 

 

 

12.00

Занятия Центра духовно-нравственного развития «Росинка».

Центральная библиотека

ул. Чехова, д. 5.

http://bibliolobnya.ru

25

14.00

День именинника. Интерактивная программа для детей МБОУ СОШ №3

МАУ ДК «Чайка»
ул.Дружбы д.3
(большой хореографический зал)
http://dkchaika.ru/

50

27 мая

 

 

 

В течение дня

«Лучший по профессии» конкурс а/т «Шереметьево».

МАУ ДК «Чайка»
ул.Дружбы д.3
http://dkchaika.ru/

400

15.00
0+

Ко Дню защиты детей
праздничная программа
«Ура! Каникулы!»

МБУ ЦД «Восточный»
проезд Шадунца,д.7
http://vostochniy.mo.muzkult.ru/afisha1/

100

17.00

Отчетный концерт вокальной студии «Радуга»

и эстрадно-духового оркестра.

МБУ ДК «Луговая»

г. Лобня  м-н Луговая Научный городок стр. 1Б

250

18.00

Концерт первоклассников.

 

Фойе МБУ ДО «Школа искусств города Лобня»

Улица Ленина, дом 15-а

http://dshi-lobnya.mo.muskult.ru/

155

21.00

АКЦИЯ «Летний кинотеатр»

МАУ «Парк культуры и отдыха города Лобня»

500

28 мая

 

 

 

12.00

Открытие выставки старинных и редких книг, посвящённой общероссийскому Дню библиотек.

МКУ «Музей истории города Лобня»

г. Лобня, ул.Батарейная, 2

 

30

14.00

«Семейный кинозал». Просмотр художественного фильма, обсуждение.

Центральная библиотека

ул. Чехова, д. 5.

http://bibliolobnya.ru

25

15.00
0+

Праздничная игровая программа
ко Дню защиты детей

«Здравствуй, Лето!»
Весёлые старты.
Конкурсы, игры, Викторина

МБУ ЦД «Восточный»
Киовский парк.
http://vostochniy.mo.muzkult.ru/afisha1/

200

18.00

«Пролетая над гнездом кукушки»

Просмотр художественного фильма

КИНОКЛУБ.

МБУ ДК «Луговая»

г. Лобня  м-н Луговая Научный городок стр. 1Б

20

29 мая

 

 

 

15.00

3+

Отчетный концерт хореографического ансамбля «Грация».

ДК «Красная Поляна», г. Лобня, м-н Красная поляна, ул. Спортивная, д 4 www.dk-polyana.mo.muzkult.ru

150

Подготовил:
Статьи
#